Kos@Beach GuestHouse Белосарайская Коса

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28 Марта 2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода на Косе
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 114
Форма входа
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru
Главная » Архив материалов

Пляжи Белосарайской Косы получили паспорта на открытие пляжного сезона 2012 года.

На побережье продолжаются работы по уборке и благоустройству. «В нашем районе на коммунальных пляжах и участках прибрежной зоны располагаются пансионаты и базы отдыха, которые должны поддерживать чистоту пляжной территории. Кроме того, все пляжи останутся открытыми и бесплатными», - уверяет Михаил Агурбаш.

Однако, позагорать на солнышке можно уже и на майские праздники. По прогнозам синоптиков, в период с 30 апреля по 6 мая 2012 года на  Косе ожидается солнечная погода, без осадков, средняя температура воздуха + 25 С.
   Гостиный дом напоминает, что уже определены ... Читать дальше »
Просмотров: 1671 | Добавил: mavrik | Дата: 26 Апреля 2012 | Комментарии (2)

Уважаемые отдыхающие!

Гостиный Дом обновил цены на проживания в 2012 году. Обратите внимание, что стоимость указана за номер в сутки и зависит от количества человек и продолжительности отдыха. Более подробную стоимость проживания на Белосарайской косе в 2012 году уточняйте по телефону или в элетронном письме.

Фотографии комнат находятся в разделе Фотоальбом-Гостиный Дом.

Наши контакты:

Телефоны: +38-050-618-07-14, +38-096-320-86-25
E-mail: otdyx@i.ua

Просмотров: 1360 | Добавил: mavrik | Дата: 19 Апреля 2012 | Комментарии (1)

Уважаемые гости Евро 2012!

Гостиный Дом приглашает Вас посетить побережье Азовского моря в период Евро 2012.

Мы предлагаем Вам жилье для проживание в период между матчами Евро 2012 в Донецке, а так же возможность отдохнуть у моря после Чемпионата Европы по футболу 2012.
Наши цены останутся на уровне 2011 года, и повышаться не будут, в отличие от высокой стоимости гостиниц и квартир в Донецке.

Гостиный дом - это место для семейного отдыха. Поэтому, шумные компании и активных болельщиков просим не ... Читать дальше »
Просмотров: 1283 | Добавил: mavrik | Дата: 04 Марта 2012 | Комментарии (1)

В национальном парке «Меотида» готовятся к летнему сезону - продумывают детали организации морских экскурсий.

«Меотида» внесена в список туристических маршрутов гостей и болельщиков чемпионата Евро-2012. Но и без чемпионата у нас всегда были желающие совершить экскурсию по парку, причем как местные любители природы, так и гости из ближнего и дальнего зарубежья», - сказал Геннадий Молодан, директор Национального парка «Меотида» .

Ежедневно парк может принимать порядка 200 туристов - за 25 грн. человеку организуют экскурсию по сухопутной части парка, но при желании и за отдельную плату могут предложить и двухчасовую экскурсию по акватории Азовского моря, входящей в "Меотиду".

«Для этого у нас есть яхта и катер. Но вот какая с ... Читать дальше »
Просмотров: 1625 | Добавил: mavrik | Дата: 04 Марта 2012 | Комментарии (0)

Вестники весны - грачи уже вовсю вьют гнезда в Национальном парке "Меотида". «Часть из них зимовала здесь, но большинство вернулось с юга. Ожидаем, что с образованием полыньи на море, прилетят и лебеди, которые вынуждены были покинуть эти места из-за обледенения моря», - рассказал Геннадий Молодан, директор Национального парка "Меотида".

По его словам, сейчас в «Меотиде» ведутся работы по уборке территории от снега и наледи, но мероприятий по укреплению берега проводить не будут, поскольку считают, что паводок парку не страшен.

«Напротив, он позволит заполнить заливы, реки и водоемы пресной водой, что важно для живности и пернатых, обитающих в парке», - отмечает директор Национального парка.

Просмотров: 1290 | Добавил: mavrik | Дата: 29 Февраля 2012

"Гостиный Дом" – новый двухэтажный особняк на Белосарайской Косе: пять минут до моря, тихое, спокойное место на побережье, заповедная зона.

  Вашему отдыху не будут мешать шумные кафе, рынок и дискотеки. В нашем большом, но уютном дворике Вы сможете спокойно посидеть с семьей и друзьями, воспользоваться мангалом.

  Территория достаточно просторная, имеются стационарная большая беседка, зонты от солнца, палатка, мангал, предоставляется место для стоянки авто

    Появилась небольшая детская площадка (песочница, две качели). 
У нас Вы можете взять напрокат пляжный зонтик от солнца, приобрести охлажденные напитки, соки, воду, пиво и мороженное ... Читать дальше »
Просмотров: 1304 | Добавил: mavrik | Дата: 20 Февраля 2012 | Комментарии (0)


         Отдых на Азовском море до недавних пор ассоциировался с низкими ценами и минимумом удобств. Сегодня ситуация меняется коренным образом: отдых на Азовском море постепенно становится комфортным и привлекательным. Пансионаты Азовского моря, гостиницы в Мариуполе, Бердянске, Белосарайской Косе, Мелекино, Седово и Урзуфе приобретают европейские черты по уровню комфорта и сервиса. Отдых на Азовском море становится все более престижным.

    При этом снять комнату или номер в зонах отдых на Азовском море — не проблема.

    Одним из интереснейших мест для отдыха на Азовском море является курортный поселок Белосарайская Коса, раскинувшийся на десяток километров побережья в экологически чистой зоне. Базы отдыха на Азовском море, рас ... Читать дальше »
Просмотров: 1889 | Добавил: mavrik | Дата: 20 Февраля 2012 | Комментарии (0)

В мариупольских магазинах уже продают разнообразную продукцию с символикой Евро-2012. А туристические фирмы всерьез взялись за организацию отдыха гостей предстоящего Евро-2012.

«На своем сайте мы выложили информацию на немецком и английском языках о возможности размещения болельщиков и гостей Евро-2012 в комфортабельных отелях, расположенных на побережье Азовского моря. В системе онлайн люди могут уже сегодня бронировать места проживания», - рассказал 0629 директор туристической фирмы Евгений Ворожбит.

На сегодняшний день турфирма уже выбрала ряд частных баз отдыха, где есть бассейны, спортзалы, собственный пляж, на высшем уровне организовано питание.

В турфирме подсчитали, что проживание, доставка людей из Донецка на побережье и обратно  обойдется туристам дешевле, чем стоимость проживания в некоторых отелях столицы Донбасса. ... Читать дальше »
Просмотров: 941 | Добавил: mavrik | Дата: 20 Февраля 2012 | Комментарии (0)

20 февраля 2012

Мариупольские правоохранители решили не ожидать реформы милиции и переименовали себя в полицию. Надо сказать, что соответствующие светоотражающие таблички на английском языке появились на всех райотделах Мариуполя и городском управлении милиции.

«Чтобы достойно подготовиться к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012, запланирован целый ряд ответственных мероприятий, в которых задействовано не одно ведомство, - информирует пресс-служба мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. - Пока городские хозяйственники работают над созданием удобных условий для пребывания приезжих болельщиков в Мариуполе, правоохранители прилагают максимум усилий в плане обеспечения безопасности иностранных госте ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: mavrik | Дата: 20 Февраля 2012

« 1 2
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Like!
Mariupol
OnLine.HromadskeTV
Погода на Косе
GISMETEO: Погода по г.Мариуполь

Copyright MyCorp © 2024 |