Kos@Beach GuestHouse Белосарайская Коса

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27 Апреля 2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода на Косе
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 114
Форма входа
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Азовском море ждет Вас!
10:48
Азовском море ждет Вас!

         Отдых на Азовском море до недавних пор ассоциировался с низкими ценами и минимумом удобств. Сегодня ситуация меняется коренным образом: отдых на Азовском море постепенно становится комфортным и привлекательным. Пансионаты Азовского моря, гостиницы в Мариуполе, Бердянске, Белосарайской Косе, Мелекино, Седово и Урзуфе приобретают европейские черты по уровню комфорта и сервиса. Отдых на Азовском море становится все более престижным.

    При этом снять комнату или номер в зонах отдых на Азовском море — не проблема.

    Одним из интереснейших мест для отдыха на Азовском море является курортный поселок Белосарайская Коса, раскинувшийся на десяток километров побережья в экологически чистой зоне. Базы отдыха на Азовском море, расположенные на Белосарайской Косе, пользуются неизменной популярностью не только у отечественных туристов, но и у гостей из-за рубежа.

    Отдых на Азовском море — это широкая полоса золотистых песчаных пляжей. Практически все базы отдыха на Азовском море находятся в непосредственной близости от воды. Цены на проживание вполне умеренные.

    Здесь развита инфраструктура отдыха: столовые, кафе, бары, рестораны, дискотеки, пункты проката плавсредств: лодки, катамараны, водные мотоциклы, морские велосипеды, виндсерфинг, "бананы", есть водные горки с бассейнами и т. д. Все лето работают продуктовые рынки и всегда можно купить свежее, парное молоко, домашние молокопродукты, фрукты, овощи, бахчевые, свежую рыбу.

      Песчаное пологое дно, где могут могут плескаться даже малыши, ставят Азовское море вне конкуренции для отдыха с детьми.

       Спешите, Азовском море ждет Вас!

Фото и материалы www.eurodonetsk.com
Просмотров: 1896 | Добавил: mavrik | Теги: азов, Першотравневый район, история косы, белосарайский маяк, bkosa.at.ua, отдых с удобствами, природа, номера люкс, отдых на азове, комфортное жилье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Облако тегов
Like!
Mariupol
OnLine.HromadskeTV
Погода на Косе
GISMETEO: Погода по г.Мариуполь

Copyright MyCorp © 2024 |