Kos@Beach GuestHouse Белосарайская Коса

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28 Марта 2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода на Косе
Наш опрос
Какое место для отдыха Вы предпочитаете
Всего ответов: 36
Форма входа
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2012 » Февраль » 20
"Гостиный Дом" – новый двухэтажный особняк на Белосарайской Косе: пять минут до моря, тихое, спокойное место на побережье, заповедная зона.

  Вашему отдыху не будут мешать шумные кафе, рынок и дискотеки. В нашем большом, но уютном дворике Вы сможете спокойно посидеть с семьей и друзьями, воспользоваться мангалом.

  Территория достаточно просторная, имеются стационарная большая беседка, зонты от солнца, палатка, мангал, предоставляется место для стоянки авто

    Появилась небольшая детская площадка (песочница, две качели). 
У нас Вы можете взять напрокат пляжный зонтик от солнца, приобрести охлажденные напитки, соки, воду, пиво и мороженное ... Читать дальше »
Просмотров: 1304 | Добавил: mavrik | Дата: 20 Февраля 2012 | Комментарии (0)


         Отдых на Азовском море до недавних пор ассоциировался с низкими ценами и минимумом удобств. Сегодня ситуация меняется коренным образом: отдых на Азовском море постепенно становится комфортным и привлекательным. Пансионаты Азовского моря, гостиницы в Мариуполе, Бердянске, Белосарайской Косе, Мелекино, Седово и Урзуфе приобретают европейские черты по уровню комфорта и сервиса. Отдых на Азовском море становится все более престижным.

    При этом снять комнату или номер в зонах отдых на Азовском море — не проблема.

    Одним из интереснейших мест для отдыха на Азовском море является курортный поселок Белосарайская Коса, раскинувшийся на десяток километров побережья в экологически чистой зоне. Базы отдыха на Азовском море, рас ... Читать дальше »
Просмотров: 1889 | Добавил: mavrik | Дата: 20 Февраля 2012 | Комментарии (0)

В мариупольских магазинах уже продают разнообразную продукцию с символикой Евро-2012. А туристические фирмы всерьез взялись за организацию отдыха гостей предстоящего Евро-2012.

«На своем сайте мы выложили информацию на немецком и английском языках о возможности размещения болельщиков и гостей Евро-2012 в комфортабельных отелях, расположенных на побережье Азовского моря. В системе онлайн люди могут уже сегодня бронировать места проживания», - рассказал 0629 директор туристической фирмы Евгений Ворожбит.

На сегодняшний день турфирма уже выбрала ряд частных баз отдыха, где есть бассейны, спортзалы, собственный пляж, на высшем уровне организовано питание.

В турфирме подсчитали, что проживание, доставка людей из Донецка на побережье и обратно  обойдется туристам дешевле, чем стоимость проживания в некоторых отелях столицы Донбасса. ... Читать дальше »
Просмотров: 941 | Добавил: mavrik | Дата: 20 Февраля 2012 | Комментарии (0)

20 февраля 2012

Мариупольские правоохранители решили не ожидать реформы милиции и переименовали себя в полицию. Надо сказать, что соответствующие светоотражающие таблички на английском языке появились на всех райотделах Мариуполя и городском управлении милиции.

«Чтобы достойно подготовиться к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012, запланирован целый ряд ответственных мероприятий, в которых задействовано не одно ведомство, - информирует пресс-служба мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. - Пока городские хозяйственники работают над созданием удобных условий для пребывания приезжих болельщиков в Мариуполе, правоохранители прилагают максимум усилий в плане обеспечения безопасности иностранных госте ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: mavrik | Дата: 20 Февраля 2012

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Облако тегов
Like!
Mariupol
OnLine.HromadskeTV
Погода на Косе
GISMETEO: Погода по г.Мариуполь

Copyright MyCorp © 2024 |